Подписывайтесь, ставьте лайк. На какие каналы нужно подписаться калужанам

Подписывайтесь, ставьте лайк. На какие каналы нужно подписаться калужанам

ДопОфис отобрал 5 региональных  YouTube-каналов, на которые стоит подписаться калужанам, чтобы больше узнать о городе, его жителях и о том, что вообще в мире делается.

Городской Голова Калуги

Канал наполнен зарисовками о некоторых эпизодах из будней главного городского чиновника – открытие умной остановки, встречи со школьниками, вручение наград физкультурникам и осмотр котельных. Все коротко, по делу, и под трогательную музыку.

Положа руку на сердце, канал не слишком увлекательный, но подписаться на него все же стоит. Прямые трансляции с совещаний и прямое общение с гражданами в онлайне входит в моду у прогрессивной части отечественного чиновничества. Так что, неровен час, и Дмитрий Олегович запилит «ответы на вопросы» или трансляцию с донатами на новые остановки.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCkABq-UmHk65WGMQFeT7atg

Агентство развития бизнеса

Каждую неделю генеральный директор АРБ Стефан Перевалов выкладывает на канал 15-минутное интервью с каким-нибудь калужским бизнесменом, в котором расспрашивает  его о секретах успеха.

Подписываться стоит потому, что канал дает представление о том, кто и как занимается бизнесом в Калуге.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCfjkZhb8eV39jLIB-ns3G2Q

Андрей Моисеенков

Управляющий партнер консалтинговой группы МАЛТОН Андрей Моисеенков совсем недавно стал публиковать на своем канале обзоры самых важных бизнес-событий недели. Подписаться на канал стоит потому, что автор хорошо разбирается в том, как реально работает российский бизнес, и говорит по делу, не отнимая у зрителей время понапрасну.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCbDADIH697Xstf771U5N4fA

https://youtu.be/1XQiiBUKvjo

Солей_Молей

Новые видео на канале Дмитрия Солей появляются не часто, но те, которые есть, могут многих заинтересовать. Со своими неожиданными гостями Дмитрий часто говорит о Боге и Путине и постоянно ищет оригинальный формат. Например, в нескольких последних выпусках он выступает в образе Смерти.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCgygZOgcQguyXRez0ihwPPg

https://youtu.be/ISmgo3e8Hzs

 

Виноградный день

Основатель Lift TV Ваня Дыба назвал свой канал в честь очень вредного алкогольного напитка, хотя ролики у него совсем не про пьянство. Влоги и топы сильно на любителя, а вот у  «виноградных подкастов» бывают интересные гости.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC8iWd7_-v1TILva1bU2Qupg

Чтобы всегда оставаться в курсе ситуации в экономике, подпишитесь на ДопОфис в соцсетяхFacebook vk.com ЯндексДзен.

Читать также