Вещательная! Теперь у нас есть своя студия подкастов.

Вещательная! Теперь у нас есть своя студия подкастов.

Постоянные читатели ДопОфиса знают, что подкасты уже давно стали неотъемлемой частью нашей работы. И вот мы решили, что это направление достойно самостоятельного оформления и открыли подкаст-студию «Вещательная», которую станем развивать, продвигать, холить и лелеять всем на радость.

Зачем это нужно?

Чтобы больше людей и компаний имели возможность воспользоваться этим типом контента для продвижения своих идей и поиска единомышленников и клиентов. У нас есть, уютная студия, профессиональное оборудование для записи и монтажа аудио, а так же опыт в продвижении – обращайтесь.

Зачем вообще слушать подкасты?

Это интересно и удобно. Есть мнение, что люди стали меньше читать, но по справедливости, люди стали меньше читать художественной литературы. Прочих текстов мы читаем очень много и на какие-то статьи, интервью, истории и т.д. просто не остается времени. Подкаст — отличное подспорье: его можно слушать как радио или музыку, получая информацию, но не погружаясь полностью, как это бывает при чтении.

Опрос по итогам первого сезона нашего подкаста «Эволюция или деградация» показал, что чаще всего нас слушают, выполняя рутинную работу, или на ходу. То есть, у кого-то наш подкаст как еще один трек в музыкальном плеере – это круто. Возможно и вам понравится?

Вещательная! Теперь у нас есть своя студия подкастов.

А вот какие подкасты у нас есть:

«Эволюция или деградация» — подкаст, в котором калужские предприниматели рассказывают о том, как эволюционировал их бизнес, и что они делали, чтобы он не деградировал. Ведущие подкаста — Андрей Моиссенков и Иван Романов — сходятся во мнении, что залог выживания любого бизнеса — в способности адаптироваться к постоянно меняющимся условиям российской экономики и, разговаривая с конкретными бизнесменами, они выспрашивают универсальные приемы, которые могут пригодиться и тем, кто уже имеет собственное дело и тем, кто только начинает.


Ну и кроме того, в этом подкасте известные калужане часто рассказывают такое, чего никогда не сказали бы в каком-нибудь обычном интервью.

«Внештатный бизнес» – это подкаст о заблуждениях, в плену которых находятся многие российские бизнесмены. Заблуждениях, связанных с бухгалтерией, кадрами и налогами. Выпуски короткие – 5-10 минут, а информации к размышлению содержат много. Послушайте, возможно узнаете себя или своих знакомых, а возможно и захотите попробовать что-нибудь новое.

 

«Что за книга?»

Это подкаст для тех, кто дорожит своим временем и боится потратить его на плохую книгу. Андрей Моисеенков – обладатель внушительной библиотеки бизнес-литературы хорошо разбирается в вопросе и умеет отличить болтовню от действительно полезных и применимых на практике сведений. В общем, он читает новинки бизнес-литературы, а в подкасте объясняет, почему их стоило бы прочесть и вам. При этом, он пересказывает интересные моменты из книг и прослушивание будет полезным, даже если в итоге вы книжку так не прочтете. Это нормально, не волнуйтесь.

 

«Что мне с этим делать?»

Наш самый молодой подкаст, который мы затеяли для того, чтобы помогать людям делать выбор в сложной жизненной ситуации. Герой обращается к нам с проблемой, а мы находим человека, который может объяснить, как ее решить – психолога, преподавателя, просто того, у кого в жизни случалась такая же фигня.

В первом выпуске к нам обратилась девушка Екатерина, мечтавшая справиться с прокрастинацией и неспособностью добиваться своих целей, но в беседе с психологом Анастасией Давыдовой поняла, что проблема совсем в другом.

А записывать подкасты в «Вещательной» дорого?

Нет, не дорого.

У меня есть идея для подкаста могу я предложить ее вам?

Конечно, мы открыты для сотрудничества и постоянно в поиске новых тем и историй. Пишите на romanov@dopoffice.ru

Читать также